Filter HEPA FFU FCU Untuk Langit-langit Kamar Bersih Dalam Laminar Flow Hood 99.99% 0.3um
| Nama merek: | SHP |
| Nomor Model: | disesuaikan |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | $400.00/sets 1-4 sets |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | ≥1 set |
Filter Fcu 99
,99%
,Unit kipas dan filter industri 0.3um
Ringkasan Produk ¢ HEPA Filter FFU untuk Clean Room Ceiling di Laminar Flow Hood pada 99,99% 0.3um
![]()
Spesifikasi utama untuk FFU
| Dimensi ((L×W×H) | 1175×575×350mm, 1175×875×350mm, 1175×575×350mm, disesuaikan. |
| Kecepatan udara | 0.45m/s |
| Filter | HEPA≥99.995%@0.3mikron atau ULPA≥99.995%@0.12mikron |
| Kebisingan | ≤ 65dB |
| Kekuatan | 220V,50Hz |
| Bahan | SS304/Baja Galvanis Lapisan Serbuk |
| Pengontrol | Pengatur kecepatan/Indikator kecepatan |
Jenis
- FFU yang dipasang di langit-langit
Udara ditarik dari atas dan dikirimkan secara vertikal ke bawah setelah penyaringan.
- FFU yang dipasang di samping
Udara ditarik dari sisi dan dikirimkan secara vertikal setelah penyaringan.
- FFU yang dipasang di lantai
Udara ditarik dari tanah dan dikirim ke atas setelah penyaringan.
Deskripsi Produk
![]()
- Filter HEPA:Filter HEPA merupakan sinergi ideal antara filtrasi efisiensi tinggi dan transportasi udara paksa.
- Penanganannya:pegangan resmipeningkatan keamanan, kenyamanan operasional, dan keandalan prosedurselama operasi instalasi dan pemeliharaan.
- Jaring pengaman:Pergeseran ini dariTanggapan risiko reaktifuntukmanajemen risiko proaktifdalam kontrol cleanroom secara drastis mengurangi kemungkinan kehilangan batch, recalls, atau downtime yang disebabkan oleh penyimpangan lingkungan, memberikan stabilitas kritis dan keandalan untuk produksi bernilai tinggi.
- Tombol yang dapat disesuaikan: Kemampuan fine-tuning ini memungkinkan insinyur dan staf operasi dengan fleksibilitas yang ditingkatkan, memungkinkan respon yang lebih tepat dan ekonomis terhadappersyaratan dunia nyata yang dinamis, sehingga memastikan kinerja kamar bersih yang optimal dan kuat.
Produk terkait
Profil Perusahaan
![]()
Sebagai pemasok terkemuka sistem kamar bersih dan produk kamar bersih,SHP adalah organisasi yang membanggakan diri baik pada keahlian teknis serta layanan pelanggan tingkat berikutnya.SHP menawarkan Cleanroom Solutions untuk memenuhi kebutuhan khusus klien kami khusus untuk farmasiKami juga menyediakan berbagai produk Clean Room termasuk panel dinding, pintu & jendela dan serangkaian peralatan clean room.
Sebagai organisasi bersertifikat ISO 9001:2015, kami berkomitmen untuk terus meningkatkan program layanan pelanggan kami sambil memenuhi atau melebihi kriteria kualitas produk Anda.Dengan penawaran solusi pelanggan kami yang komprehensif,keunggulan dalam produk,dan puluhan tahun keahlian teknis,kami yakin bahwa SHP dapat mencocokkan yang terbaik untuk aplikasi Anda.
Sertifikasi Kami
![]()
Pelanggan Kami
![]()
FAQ
T1: Di mana perusahaan Anda?
A1: Perusahaan kami berlokasi di Kota Suzhou, dekat Shanghai. 1,5 jam perjalanan dari Bandara PVG.
Q2: Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang? Apa yang bisa saya beli dari Anda?
A2: Kami adalah produsen. Kami fokus pada proyek cleanroom, shower udara, FFU, melalui kotak, ruang dosing, hood aliran laminar dan bangku, AHU, dan pintu dan jendela tertutup.
Q3: Kapan waktu pengiriman Anda?
A3: Jika proyek cleanroom Anda termasuk AHU, waktu pengiriman adalah 35 hari. Jika Anda membeli barang tanpa AHU, waktu pengiriman adalah 10 hari.
Q4: Berapa lama masa garansi Anda? Jenis layanan purna jual apa yang dapat Anda tawarkan?
A4: Periode garansi kami adalah dua tahun setelah proyek selesai. Selama periode garansi, jika ada masalah, kami akan menggantinya. Jika Anda tidak bisa mengatasinya, kami akan menggantinya.Kami akan mengirim seorang insinyur untuk menyelesaikannya secara gratis.
P5: Bisakah Anda melakukan validasi kamar bersih?
A5: Ya, kami dapat menawarkan film dokumenter DQ, IQ, OQ dan PQ. Masih gemuk & duduk. Manual operasi produk, panduan pemeliharaan dan set lengkap gambar cleanroom.
Q6: Apa keuntungan Anda?
A6: Kami memiliki tim teknis lengkap yang terdiri dari 12 senior cleanroom dan HVAC insinyur untuk memberikan dukungan teknis. Kami telah menyelesaikan lebih dari 2.100 cleanroom proyek di Cina dan luar negeri.Seperti Jepang, Indonesia, Thailand, Bangladesh, India, Makedonia Utara, Arab Saudi, Yaman, Rusia, Moldova, Swiss, Norwegia, Inggris, Spanyol, Prancis, Belgia, Kuwait, Tunisia,Pulau Mauritius, Sri Lanka, Mongolia, Filipina, Nepal, Sudan, Somaliland, Australia, Selandia Baru, Kanada, Aljazair, Mesir, Singapura, dan Amerika Serikat.