इंजीनियरिंग क्लीनरूम FFU मशीनरी मरम्मत की दुकानों के लिए HEPA प्रशंसक फ़िल्टर इकाई
| ब्रांड नाम: | SHP |
| मॉडल संख्या: | अनुकूलित |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | $400.00/sets 1-4 sets |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | ≥1 सेट |
स्वच्छ कक्ष प्रशंसक हेपा फ़िल्टर इकाई
,स्वच्छ कक्ष हेपा फैन फ़िल्टर इकाई
,एफएफयू प्रशंसक हेपा फ़िल्टर इकाई
उत्पाद अवलोकन मशीनरी मरम्मत की दुकानों के लिए क्लीनरूम इंजीनियरिंग डिजाइन HEPA फैन फिल्टर यूनिट
![]()
FFU के लिए मुख्य विनिर्देश
| आयाम (L×W×H) | 1175×575×350mm,1175×875×350mm,1175×575×350mm,अनुकूलित। |
| वायु वेग | 0.45m/s |
| फिल्टर | HEPA≥99.995%@0.3micron या ULPA≥99.995%@0.12micron |
| शोर | ≤65db |
| शक्ति | 220V,50Hz |
| सामग्री | SS304/पाउडर कोटेड गैल्वेनाइज्ड स्टील |
| नियंत्रक | गति समायोजक/गति संकेतक |
एक नज़र में सुविधाएँ
- मुख्य शुद्धिकरण कार्य
- वायु प्रवाह संगठन और पुनरावर्तन कार्य
- पर्यावरण नियंत्रण और रखरखाव कार्य
- सिस्टम और परिचालन लाभ
उत्पाद विवरण
![]()
- HEPA फिल्टर: HEPA फिल्टर उच्च-दक्षता वाले निस्पंदन और मजबूर-वायु संवहन के बीच आदर्श तालमेल का प्रतिनिधित्व करते हैं।
- हैंडल: हैंडल औपचारिक बनाते हैं बढ़ी हुई सुरक्षा, परिचालन सुविधा, और प्रक्रियात्मक विश्वसनीयता स्थापना और रखरखाव दोनों संचालन के दौरान।
- सुरक्षा जाल: इस बदलाव से प्रतिक्रियाशील जोखिम प्रतिक्रिया से सक्रिय जोखिम प्रबंधन क्लीनरूम नियंत्रण में बैच हानि, रिकॉल, या पर्यावरणीय विचलन के कारण डाउनटाइम की संभावना को काफी कम कर देता है, उच्च-मूल्य वाले उत्पादन के लिए महत्वपूर्ण स्थिरता और विश्वसनीयता प्रदान करता है।
- समायोज्य नॉब: यह फाइन-ट्यूनिंग क्षमता इंजीनियरों और संचालन कर्मचारियों को बढ़ी हुई लचीलेपन के साथ सशक्त बनाती है, जिससे जटिल, गतिशील वास्तविक-दुनिया की आवश्यकताओं के प्रति अधिक सटीक, किफायती प्रतिक्रिया सक्षम होती है - इस प्रकार इष्टतम और मजबूत क्लीनरूम प्रदर्शन सुनिश्चित होता है।
संबंधित उत्पाद
कंपनी प्रोफाइल
![]()
क्लीन रूम सिस्टम और क्लीन रूम उत्पादों के एक प्रमुख आपूर्तिकर्ता के रूप में, SHP एक ऐसा संगठन है जो तकनीकी विशेषज्ञता और अगली स्तर की ग्राहक सेवा दोनों पर गर्व करता है। SHP फार्मास्युटिकल, बायोटेक्नोलॉजी और माइक्रोइलेक्ट्रॉनिक क्लीनरूम के लिए विशेष रूप से हमारे ग्राहकों की विशेष आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए क्लीनरूम समाधान प्रदान करता है। हम दीवार पैनल, दरवाजा और खिड़की और क्लीन रूम उपकरणों की एक श्रृंखला सहित क्लीन रूम उत्पादों की एक श्रृंखला भी प्रदान करते हैं।
एक ISO 9001:2015 प्रमाणित संगठन के रूप में, हम अपने ग्राहक सेवा कार्यक्रमों में लगातार सुधार करने के लिए प्रतिबद्ध हैं, साथ ही आपके उत्पाद गुणवत्ता मानदंडों को पूरा या उससे अधिक करते हैं। हमारे व्यापक ग्राहक समाधान प्रस्तावों, उत्पादों में उत्कृष्टता, और दशकों की तकनीकी विशेषज्ञता के साथ, हमें विश्वास है कि SHP आपके आवेदन के लिए सर्वश्रेष्ठ से मेल खा सकता है।
हमारे ग्राहक
![]()
ग्राहक तस्वीरें
![]()
पैकिंग और शिपिंग
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: आपकी कंपनी कहाँ स्थित है?
A1: हमारी कंपनी सूज़ौ शहर में स्थित है, जो शंघाई के करीब है। यह PVG हवाई अड्डे से 1.5 घंटे की ड्राइव पर है।
Q2: क्या आप एक निर्माता हैं या एक ट्रेडिंग कंपनी? मैं आपसे क्या खरीद सकता हूँ?
A2: हम निर्माता हैं। हम क्लीनरूम परियोजनाओं, एयर शावर, FFU, थ्रू बॉक्स, डोजिंग रूम, लैमिनार फ्लो हुड और बेंच, AHU, और सीलबंद दरवाजे और खिड़कियों पर ध्यान केंद्रित करते हैं।
Q3: आपकी डिलीवरी का समय कब है?
A3: यदि आपकी क्लीनरूम परियोजना में AHU शामिल है, तो डिलीवरी का समय 35 दिन है। यदि आप AHU के बिना सामान खरीदते हैं, तो डिलीवरी का समय 10 दिन है।
Q4: आपकी वारंटी अवधि कितनी लंबी है? आप किस तरह की बिक्री के बाद सेवा प्रदान कर सकते हैं?
A4: हमारी वारंटी अवधि परियोजना के पूरा होने के दो साल बाद है। वारंटी अवधि के दौरान, यदि कोई समस्या आती है, तो हम उसे बदल देंगे। यदि आप इसे संभाल नहीं सकते हैं, तो हम इसे मुफ्त में हल करने के लिए एक इंजीनियर भेजेंगे।
Q5: क्या आप क्लीनरूम सत्यापन कर सकते हैं?
A5: हाँ, हम DQ, IQ, OQ और PQ के दस्तावेज़ प्रदान कर सकते हैं। अभी भी मोटा और बैठा हुआ। उत्पाद संचालन मैनुअल, रखरखाव गाइड और क्लीनरूम चित्रों का एक पूरा सेट।
Q6: आपके क्या फायदे हैं?
A6: हमारे पास 12 वरिष्ठ क्लीनरूम और HVAC इंजीनियरों की एक पूरी तकनीकी टीम है जो आपको तकनीकी सहायता प्रदान करती है। हमने चीन और विदेशों में 2,100 से अधिक क्लीनरूम परियोजनाओं को पूरा किया है। जैसे जापान, इंडोनेशिया, थाईलैंड, बांग्लादेश, भारत, उत्तरी मैसेडोनिया, सऊदी अरब, यमन, रूस, मोल्दोवा, स्विट्जरलैंड, नॉर्वे, यूनाइटेड किंगडम, स्पेन, फ्रांस, बेल्जियम, कुवैत, ट्यूनीशिया, मॉरीशस, श्रीलंका, मंगोलिया, फिलीपींस, नेपाल, सूडान, सोमालिलैंड, ऑस्ट्रेलिया, न्यूजीलैंड, कनाडा, अल्जीरिया, मिस्र, सिंगापुर और संयुक्त राज्य अमेरिका।