Technische Reinraum-FFU für Maschinenreparaturwerkstätten HEPA-Ventilatorfiltereinheit
| Markenname: | SHP |
| Modellnummer: | individuell angepasst |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | $400.00/sets 1-4 sets |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | ≥1 Satz |
Reinraum-Ventilator-HEPA-Filtereinheit
,Reinraum-Hepa-Fanfilter-Einheit
,FFU-Ventilator-HEPA-Filtereinheit
Produktübersicht ¢ Reinraumtechnik für Maschinenreparaturbetriebe HEPA-Fanfilter-Einheit
![]()
Hauptspezifikation für FFU
| Größe (L × W × H) | 1175x575x350mm 1175x875x350mm 1175x575x350mm, angepasst. |
| Luftgeschwindigkeit | 0.45 m/s |
| Filter | HEPA≥99.995%@0.3Micron oder ULPA≥99.995%@0.12Micron |
| Geräusche | ≤ 65 dB |
| Macht | 220V,50Hz |
| Material | SS304/Powder Coated Galvanized Steel |
| Steuerung | Geschwindigkeitsbereiniger/Geschwindigkeitsanzeiger |
Merkmale auf einen Blick
- Kernreinigungsfunktion
- Organisation des Luftstroms und Funktion der Wiederverteilung
- Umweltkontrolle und Wartungsfunktion
- System- und Betriebsvorteile
Beschreibung der Produkte
![]()
- HEPA-Filter:HEPA-Filter stellen die ideale Synergie zwischen hocheffizienter Filtration und gezwungener Luftbeförderung dar.
- Handgriffe:Handles offizialisiertErweiterte Sicherheit, operative Bequemlichkeit und verfahrenstechnische Zuverlässigkeitwährend sowohl Installations- als auch Wartungsarbeiten.
- Sicherheitsnetz:Diese Verschiebung vonReaktive Risikoreaktionzuproaktives Risikomanagementin cleanroom control drastisch reduziert die Wahrscheinlichkeit von Batch-Verlust, Rückrufen oder Ausfallzeiten, verursacht durch Umgebungsdeviationen, und liefert kritische Stabilität und Zuverlässigkeit für hohe Wertschöpfung.
- Steckknopf: Diese Feinabstimmungskapazität ermächtigt Ingenieure und Betriebspersonal mit erweiterter Flexibilität und ermöglicht eine präzisere, wirtschaftliche Reaktion auf komplexe,Dynamische reale Anforderungen damit eine optimale und robuste Cleanroom Performance gewährleistet wird.
Verwandte Produkte
Unternehmensprofil
![]()
Als führender Anbieter von Reinraumsystemen und Reinraumprodukten ist SHP eine Organisation, die sich sowohl auf ihr technisches Fachwissen als auch auf den Kundenservice auf höchstem Niveau rühmt.SHP bietet Cleanroom-Lösungen an, um den besonderen Anforderungen unserer Kunden zu entsprechen, spezialisiert auf pharmazeutischeWir bieten auch eine Reihe von Reinraumprodukten an, darunter Wandplatten, Türen und Fenster und eine Reihe von Reinraumgeräten.
Als ISO 9001:2015 zertifizierte Organisation verpflichten wir uns, unsere Kundendienstprogramme kontinuierlich zu verbessern und gleichzeitig Ihre Produktqualitätskriterien zu erfüllen oder zu übertreffen.Mit unserem umfassenden Angebot an Kundenlösungen,Exzellenz in Produkten und jahrzehntelange technische Expertise,wir sind zuversichtlich, dass SHP die beste Lösung für Ihre Anwendung bieten kann.
Unsere Kunden
![]()
Kundenfotos
![]()
Verpackung und Versand
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1: Wo befindet sich Ihre Firma?
A1: Unser Unternehmen befindet sich in der Stadt Suzhou, in der Nähe von Shanghai. Es ist eine 1,5-stündige Fahrt vom Flughafen PVG entfernt.
Q2: Sind Sie ein Hersteller oder eine Handelsgesellschaft? Was kann ich von Ihnen kaufen?
A2: Wir sind Hersteller. Wir konzentrieren uns auf Cleanroom-Projekte, Luftduschen, FFU, durch Boxen, Dosierräume, laminare Flusskappen und Bänke, AHUs und versiegelte Türen und Fenster.
Q3:Wann ist Ihre Lieferzeit?
A3: Wenn Ihr Reinraumprojekt AHU beinhaltet, beträgt die Lieferzeit 35 Tage.
Q4: Wie lange ist Ihre Garantiezeit? Welche Art von Kundendienst können Sie anbieten?
A4: Unsere Garantiezeit beträgt zwei Jahre nach Abschluss des Projekts. Während der Garantiezeit ersetzen wir es, wenn es Probleme gibt. Wenn Sie es nicht bewältigen können,Wir schicken einen Ingenieur, der es kostenlos löst..
F5:Können Sie die Validierung von Reinräumen durchführen?
A5: Ja, wir können Dokumentationen von DQ, IQ, OQ und PQ anbieten. Still fat & Sitting. Produktbetriebsanleitung, Wartungsleitfaden und ein komplettes Set von Reinraumzeichnungen.
F6: Was sind Ihre Vorteile?
A6: Wir haben ein komplettes technisches Team, bestehend aus 12 leitenden Reinraum- und HVAC-Ingenieuren, um Ihnen technische Unterstützung zu bieten..Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen, um die Entwicklung der EU-Strukturen zu fördern.Mauritius, Sri Lanka, Mongolei, Philippinen, Nepal, Sudan, Somaliland, Australien, Neuseeland, Kanada, Algerien, Ägypten, Singapur und den Vereinigten Staaten.