病院用GMPクリーンルームHEPAファンフィルターユニット層流フード
| ブランド名: | SHP |
| モデル番号: | カスタマイズされた |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | $400.00/sets 1-4 sets |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 補給能力: | ≥1セット |
クリーン ルーム ファンのフィルター ユニット
,GMPクリーンルームHEPAファンフィルターユニット
,病院用HEPAファンフィルター
製品概要 清掃室 ラムナールフローフード ヘパファンフィルターユニット FFU 病院用
![]()
FFU の主要仕様
| 寸法 (L×W×H) | 1175×575×350mm 1175×875×350mm 1175×575×350mm カスタマイズした |
| 空気速度 | 0.45m/s |
| フィルター | HEPA≥99.995%@0.3マイクロンまたはULPA≥99.995%@0.12マイクロン |
| 騒音 | ≤65dB |
| パワー | 220V,50Hz |
| 材料 | SS304/粉末で覆われたガルバン製鋼 |
| コントローラー | スピード調整器/スピードインジケーター |
業績指標
- フィルタリング効率
HEPAフィルターは通常,0.3μmの粒子のフィルタリング効率が99.97%を超え,ULPAフィルターは0.3μmの粒子のフィルタリング効率が99.999%を超えることができる.12μmの粒子.
- 出口風速
FFU の標準出口風速は,一般的に 0.25 〜 0.45 m/s の範囲にあり,最適な過濾効果を達成するために空気とフィルタとの間に十分な接触時間が確保されます.
- 空気容量
FFU の空気容量は,クリーンルームの空気交換率の要件を満たし,安定した清潔性を維持するために,クリーンルームの面積と高さに応じて決定されます.
製品説明
![]()
- HEPAフィルター:HEPAフィルターは高効率の過濾と強制空気輸送の理想的な相乗効果です
- ハンドル:ハンドルが公式化安全性,運用の便利性,および手続きの信頼性の向上設置と保守の両方において
- 安全ネット:この変化は反応性リスク反応に積極的なリスク管理クリーンルームの制御では,環境偏差によって発生するバッチ損失,リコール,またはダウンタイムの確率を大幅に削減し,高価値生産のための重要な安定性と信頼性を提供します.
- 調節可能なノブ: この精細な調整能力により エンジニアや運用スタッフは柔軟性が向上し,複雑な,ダイナミックな現実の要件を保持し,これにより,最適かつ堅牢なクリーンルームのパフォーマンスを確保します.
関連製品
会社プロフィール
![]()
クリーンルームシステムとクリーンルーム製品の主要サプライヤーとして,SHPは技術的な専門知識と次のレベルの顧客サービスの両方に誇りを持っています.SHPは,医薬品の専門の当社の顧客の特殊な要求を満たすためにクリーンルームソリューションを提供していますまた,壁パネル,ドア&ウィンドウ,一連のクリーンルーム機器を含むクリーンルーム製品も提供しています.
ISO 9001:2015認証を受けた組織として,私たちはお客様の製品品質基準を満たしたり,超えたりしながら,お客様のサービスプログラムを継続的に改善することにコミットしています.顧客向けのソリューションを優れた製品と数十年もの技術的な専門知識により,私たちはSHPがあなたのアプリケーションに最適に対応できると確信しています.
顧客
![]()
梱包 と 輸送
![]()
よくある質問
Q1:あなたの会社はどこにあるのですか?
A1:当社社は上海に近い鈴州市に位置しています.PVG空港から車で1.5時間です.
Q2:あなたはメーカーですか?それとも貿易会社ですか?あなたから何を買えるでしょうか?
A2: 私たちは製造業者です. クリーンルームプロジェクト,エアシャワー,FFU,箱,ドージングルーム,ラミナリーフローハップ,ベンチ,AHU,密閉ドア,窓を中心にしています.
Q3:あなたの配達時間はいつですか?
A3: クリーンルームのプロジェクトに AHU が含まれている場合,配達時間は 35 日です.AHU がない商品を購入する場合は,配達時間は 10 日です.
Q4: 保証期間はどのくらいですか? 販売後のサービスはどのようなものですか?
A4: 当社の保証期間は,プロジェクトが完了してから2年です. 保証期間中,何か問題がある場合は,交換します. 対応できない場合は,無料で解決してくれるエンジニアを送る.
Q5:クリーンルームの検証はできますか?
A5: はい,DQ,IQ,OQ,PQのドキュメンタリーを提供することができます. 脂肪と座っているまま. 製品操作マニュアル,保守ガイド,クリーンルームの図面の完全なセット.
Q6:あなたの利点は何ですか?
A6: 私たちは,技術的サポートを提供するために12のシニアクリーンルームとHVACエンジニアで構成された完全な技術チームを持っています.我々は中国と海外で2,100以上のクリーンルームプロジェクトを完了しました..日本,インドネシア,タイ,バングラデシュ,インド,北マケドニア,サウジアラビア,イエメン,ロシア,モルドバ,スイス,ノルウェー,イギリス,スペイン,フランス,ベルギー,クウェート,チュニジア,マウリシャススリランカ,モンゴル,フィリピン,ネパール,スーダン,ソマリアランド,オーストラリア,ニュージーランド,カナダ,アルジェリア,エジプト,シンガポール,米国